0
Пусто
 x 
Корзина пуста

Всемирный чемпионат Pallmann на лучший Референцобъект с Pall-X 96 - Приглашаем к участию!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Конкурс проводится компанией PALLMANN GmbH. Участвовать в конкурсе может любое предприятие, занимающееся укладкой паркета, или любой предприниматель, занимающийся укладкой напольных покрытий, которые используют в своей работе продукт компании PALLMANN PALL-X 96 (далее «Участник»).

Право участия в конкурсе ограничивается следующими странами: Германия, Австрия, Франция, Швеция, Испания, Португалия, Аргентина, Уругвай, Великобритания, США, Польша, Швейцария, Чехия, Финляндия, Нидерланды, Азербайджан, Грузия, Россия, Украина, Беларусь, Новая Зеландия, Австралия. В рамках конкурса участникам предлагается прислать фотографии их объекта PALL-X 96, которые передают общее впечатление о выполненной мастерами работе и готовой обработанной площади (далее «Заявка»). Фотографии можно отправить через онлайн-форму на сайте www.woodfloorworldcup.com или по адресу электронной почты wfwc@pallmann. net, приложив настоящие условия участия. Отправка нескольких заявок не разрешается.

Принимая участие, участник предоставляет компании PALLMANN GmbH безотзывное право на бессрочное и территориально неограниченное полное использование и хранение всех присланных в рамках конкурса фотографий. Компания PALLMANN GmbH получает неограниченные права также на повторное использование фотографий в любой известный способ, в печатных материалах, публикациях, интернете, а также для демонстрации на мероприятиях. Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает, что он имеет право на предоставление вышеупомянутых прав пользования, и таким образом освобождает компанию PALLMANN GmbH от претензий третьих лиц. Компания PALLMANN GmbH может передать или сублицензировать предоставленные ей таким образом права пользования только тем предприятиям, которые определены в § 15 Закона об акционерных обществах (ФРГ); передача или сублицензирование иным третьим лицам исключена. За предоставление этих прав пользования участник не получает вознаграждения. Присланные в рамках конкурса данные участников компания PALLMANN GmbH будет использовать исключительно для проведения фотоконкурса и связанных с ним публикаций.

До 31-го декабря 2020 года среди всех полученных фотографий составленное компанией PALLMANN GmbH жюри по свободному усмотрению выберет победителя каждой страны, которая участвует в конкурсе. В январе 2021 года компания PALLMANN GmbH лично известит победителей стран, а также сообщит об этом на сайте www.woodfloorworldcup.com и сайтах компании PALLMANN GmbH. Выбранные таким образом победители стран примут участие в последнем туре конкурса 9-го июня 2021 года в Вюрцбурге. Транспортные расходы победителей стран (для участвующего предприятия только одно лицо) берет на себя компания PALLMANN GmbH. 

Последняя дата для отправления 30-е ноября 2020 года.

Покупка билетов производится компанией PALLMANN GmbH. Если выбранный победитель не может принять участия в последнем туре конкурса, компания PALLMANN GmbH сохраняет за собой право определить другого победителя страны. Для проведения конкурса компания PALLMANN GmbH обрабатывает определенные персональные данные участников, например: имя, фамилия, фотография (фотография участника), адрес, номер телефона или адрес электронной почты. Персональные данные, которые передаются компании PALLMANN GmbH в рамках конкурса, сохраняются, обрабатываются и используются компанией PALLMANN GmbH, а также при необходимости уполномоченными компанией PALLMANN GmbH партнерами (например, интернет-агентства) только для проведения конкурса.

Передача данных иным третьим лицам не производится. По окончании конкурса персональные данные будут удалены. Участник соглашается с тем, что, предоставленные в рамках конкурса его фотография, имя и информация о стране, будут опубликованы в печатных материалах, на сайтах компании PALLMANN GmbH и на каналах социальных медиа, таких как Facebook или Instagram. В качестве пострадавшей стороны участники имеют права, определенные в Общем регламенте защиты персональных данных, в частности право на удаление, исправление, ограничение обработки и право обжалования, путем обращения в соответствующий контролирующий орган. Для удаления данных достаточно отправить сообщение произвольной формы по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу +49 931 27964-68.

При требовании удаления данных до окончания конкурса дальнейшее участие в конкурсе невозможно. Конкурс не связан с социальными сетями Facebook, Instagram или LinkedIn и не финансируется, не организуется и не спонсируется компаниями Facebook, Instagram или LinkedIn. Компании Facebook, Instagram или LinkedIn не выступают контактными лицами. Вопросы, комментарии или жалобы, касающиеся конкурса, следует отправлять по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а не компаниям Facebook, Instagram или LinkedIn. Они не отвечают за содержание, опубликованное в рамках конкурса.

Судебное рассмотрение дела исключено. Действует право Федеративной Республики Германия. При вопросах или претензиях относительно конкурса следует обращаться к компании PALLMANN GmbH по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Последняя дата для отправления 30-е ноября 2020 года.

Ссылка для подачи заявки

https://www.woodfloorworldcup.com/en/belarus/

Файл PDF

Где купить?

г. Минск, ул. Уманская 54 Глобо, м. Михалово
пн-сб 10:00-20:00, вс 10:00-18:00
+375 (29) 134-20-20   

г. Минск, ул. Ложинская 4,
м. Уручье

пн-пт 10:00-20:00 , сб 11:00-20:00,
вс - 11:00-17:00 
+375 (29) 139-20-20   

г. Минск, пер. Стебенева, 9А район Минск-Мир 
пн-пт 8:30-19:00 , сб 8:30-17:00,
вс - выходной 
+375 (29) 133-20-20